Лучшие способы заработка в интернете в 2020 году

Лучшие способы заработка в интернете в 2020 году

Сегодня есть множество способов заработать в интернете, не выходя при этом из дома. И если в некоторых случаях онлайн-заработок позволит вам иметь деньги на карманные расходы, то при более серьезных раскладах вы сможете зарабатывать крупные суммы. 

 

Большинство способов заработка онлайн универсальны и не требуют никаких финансовых вложений. Так, вы можете работать на фрилансе, выполняя услуги в разных сферах: написание статей, программирование или дизайн. Существуют целые биржи фриланса, где ежедневно публикуется множество самых разнообразных заданий. 

 

В случае, если вы давно мечтали о продвижении личного продукта, оптимальным решением будет создание собственного блога. Выбор формата остается за вами – это могут быть как страница в одной из соцсетей, так и канал на Youtube. 

 

Так или иначе, когда ваш ресурс выйдет на определенный уровень и будет приносить достаточно трафика, перед вами откроются новые возможности заработка. Среди прочего отмечаем партнерские программы – площадки для сотрудничества между владельцем товара/услуги и ее продавцом/поставщиком. 

 

Площадки для заработка с помощью партнерских программ

 

Онлайн-заработок с помощью партнерских программ уже давно вышел за пределы одних только сайтов. Присоединиться к партнерке БК 1xСтавка могут блогеры, владельцы каналов, групп в соцсетях и т.д. На российском беттинг-рынке вы сможете получать трафик самыми разнообразными способами. Подробнее на этих способах остановимся ниже. 

 

Социальные сети. К ПП 1xСтавка могут присоединиться владельцы страничек в самых разных соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter и т.д. 1xСтавка Partners в свою очередь всегда снабдит необходимыми промоматериалами и расскажет о новых акциях. Каждый игрок, который перешел по вашей реферальной ссылке и внес депозит, будет пожизненно закреплен за вами.

 

На сегодняшний день каждая соцсеть обладает широкими рекламными возможностями. Вы можете как настроить таргетированную рекламу, так и целенаправленно купить пост в вашем любимом паблике. Возможности для промо ограничены только вашим креативом и функционалом соцсетей.

 

Сайты. Создание своей собственной площадки в интернете (будь это отдельный сайт, блог или небольшая тематическая страница) может перерасти в полноценный бизнес-проект. Онлайн-заработок на партнерках станет одним из рычагов такого бизнеса. 

 

Рекламировать партнерскую программу 1xStavka на сайте можно с помощью нескольких способов монетизации трафика. Вы можете продавать места под баннерную рекламу или размещать интересные материалы для своей аудитории с партнерскими ссылками, по которым пользователь может перейти и зарегистрироваться.

 

Партнерская программа 1xСтавка предоставит вам промоматериалы, а служба поддержки подскажет решение любого вопроса.

 

Мессенджеры. Немаловажной площадкой для заработка с помощью партнерки являются мессенджеры. Так, в Telegram есть возможность создание своего канала, на базе которого можно публиковать промоматериалы и размещать ссылки на сайт 1xСтавка. Чат-бот на базе канала станет еще одним хорошим помощником в коммуникации с аудиторией. 

 

Заработок в Viber возможен вместе с паблик-чатами и паблик-аккаунтами, которые по своей форме напоминают сообщества в соцсетях и позволяют в одном месте собрать необходимую вам аудиторию. Главное – постоянная подпитка пользователя новым и качественным контентом. 

 

Мобильные приложения/игры. Еще одним дружественным местом для размещения рекламы в рамках партнерской программы 1xСтавка являются мобильные игры и приложения. Здесь особым успехом будут пользоваться промоматериалы по киберспорту, который в последние годы показывает динамичные темпы развития. В одноименном разделе на сайте 1xStavka ежедневно доступно более 100 событий для ставок, что привлечет фанатов видеоигр и повысит ваши шансы на онлайн-заработок на партнерке.

 

Тизерная реклама. Данный вид рекламы весьма эффективен для коммуникации с пользователем. Кликнув по рекламному баннеру с надписью “Самые высокие коэффициенты рунета”, человек попадает на страничку БК 1xСтавка, тем самым продвигая партнерскую программу

 

E-mail рассылки. Email-маркетинг – еще один дополнительный способ заработка на партнерских программах. Электронные сообщения с предложениями рекламного характера, а также с информацией о продуктах БК 1xСтавка могут стать еще одним источником дохода при работе с партнерками

 

Мы рассмотрели наиболее оптимальные варианты заработка онлайн. Вступайте в 1xСтавка Partners уже сегодня и ощутите все выгоды партнерской программы на себе. 

18.03.2021

Регистрация