Условия акции Евробонус для новых партнеров 1хСтавка

Условия акции Евробонус для новых партнеров 1хСтавка

Участвуйте в акции партнерской программы 1xСтавка для новых партнеров! Присоединяйтесь к партнерской программе надежного букмекера и получайте выгодные стартовые условия – 20% RS-комиссии за приведенных пользователей! 

 

Как мне получить бонус? 

 

Улучшенные условия будут автоматически активированы для всех новых партнеров, которые зарегистрируются в 1хСтавка Partners в течении срока действия акции. Предложение действует с 1 апреля 2021 года  по 31 мая 2021 года. 

 

Что нужно сделать?

 

Вам нужно сделать лишь один шаг: зарегистрироваться в партнерской программе 1xСтавка Partners

 

После прохождения регистрации новый участник будет сотрудничать на условиях – 20% комиссии от каждого приведенного игрока в течение 4 месяцев после регистрации. 

 

Положения акции. 

 

  1. В акции могут принять участие только новые партнеры, зарегистрированные в период проведения промо (1.04.21 – 31.05.21)
  2. Улучшенный бонус будет действовать с дня регистрации и в течение 4 месяцев. Например: пользователь регистрируется 5 апреля, соответственно 20% комиссии будут действительны для него до 5 августа. 
  3. В акции не могут принять участие пользователи, уже являющиеся участниками партнерской программы. К партнерам, которые предпримут попытки повторно зарегистрироваться с целью получения бонуса, будут применены санкции.
  4. В случае нарушения условий акции БК 1хСтавка оставляет за собой право пересмотреть условия сотрудничества с партнером по всем имеющимся аккаунтам.

02.04.2021

Регистрация